10 assiettes à gâteaux en faïence, manufacture

10 assiettes à gâteaux en faïence, manufacture Paul Fouillen ; on y joint un pichet Henriot Quimper à décor d’un couple de danseurs ; tasses, sous-tasses, verseuse, théière, d’autres manufactures (qq accidents d’usage)

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 81