10 assiettes publicitaires en tôle émaillée à

10 assiettes publicitaires en tôle émaillée à décor floral dans le style des faïences de l’Est du XVIIIème siècle, cadeau des établissements CARNAUD Basse-Indre ; on y joint un lot de faïences dont 6 petites assiettes en Malicorne à décor floral, qq plats

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 147