12 couteaux à dessert d’époque XIXème, manches

12 couteaux à dessert d’époque XIXème, manches ébène et argent, lames argent, poiçonnées Vieillard (manque un petit écusson sur un manche)

SAMEDI 21 JUILLET – 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 301