2 éléments en bois tourné doré XIXe (accessoires

2 éléments en bois tourné doré XIXe (accessoires de barre à rideaux); on y joint un presse papier à décor d’une tête d’animal en bronze (accident au marbre) + un encadrement en velours à deux vues + un coquetier dans le goût de Sèvres et un petit vase mi

SAMEDI 7 JUILLET - 14h

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 94