2 pistolets à coffre deb XIXe, à silex, l’un à

2 pistolets à coffre deb XIXe, à silex, l’un à détente rétractable, l’autre détente sous pontet, signés HY Cooper et Spencer (manque à une crosse et ressort à revoir sur l’un); on y joint un pistolet à deux canons juxtaposés, canon à bascule, sans marque

ARMES

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 100 / 120 €

Catégories : ARMES

Numéro d'ordre : 24