4 flûtes en verre rouge émaillé or avec décor de

4 flûtes en verre rouge émaillé or avec décor de fleurs polychromes ; on y joint 7 verres à porto en cristal de Lorraine et un lot de verres dépareillés

VERRERIE

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 244