4 fourchettes à huîtres en argent et manches

4 fourchettes à huîtres en argent et manches argent fourré, poinçon minerve, poids brut 104,60 grs (manches à revoir : écoulement de cire)

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 213