6 cuillères en argent XVIIIème, du même orfèvre,

6 cuillères en argent XVIIIème, du même orfèvre, modèle uniplat. Maître orfèvre M.PL. avec agneau pascal. Poinçon utilisé entre 1774 et 1780, par un maître-orfèvre de Rouen. Poids 551 grs

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 219