A.BARBICHON (XIXè-Xxè) « Paysage automnal », huile

A.BARBICHON (XIXè-Xxè) « Paysage automnal », huile sur carton, SBG et datée « 95 », 21 x 27 cm

SAMEDI 2 AVRIL 2016 -14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 462