A.LAUTROU (Xxème) – Lot de 3 aquarelles : « Blanche

A.LAUTROU (Xxème) – Lot de 3 aquarelles : « Blanche neige » (19 x 23 cm, qq rousseurs) ; « La ferme » (15,5 x 24 cm) et « Le sabotier » (16 x 24,5cm, qq rousseurs)

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 484