Adrien RAVALLEC (1909-1993) « Barrière en

Adrien RAVALLEC (1909-1993) « Barrière en campagne », huile sur toile, signée bas droite, 27 x 22 cm

SAMEDI 7 JUILLET – 14h

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 499