Adrien RAVALLEC (1909-1993) « Barrière en

Adrien RAVALLEC (1909-1993) « Barrière en campagne », huile sur toile, signée bas droite, 27 x 22 cm

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 475