Adrien RAVALLEC (1909-1993) « Chaumière bretonne »,

Adrien RAVALLEC (1909-1993) « Chaumière bretonne », huile sur toile, signée bas droite, 38 x 55 cm

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 70 / 80 €

Numéro d'ordre : 467