Adrien RAVALLEC (1909-1993) « Chemin en campagne »,

Adrien RAVALLEC (1909-1993) « Chemin en campagne », huile sur toile, signée bas droite, 38 x 46 cm

SAMEDI 7 JUILLET – 14h

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 495