Adrien RAVALLEC (1909-1993) « Chemin en campagne »,

Adrien RAVALLEC (1909-1993) « Chemin en campagne », huile sur toile, signée bas droite, 38 x 46 cm

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 60 / 70 €

Numéro d'ordre : 456