Adrien RAVALLEC (1909-1993) « Paysage automnal »,

Adrien RAVALLEC (1909-1993) « Paysage automnal », huile sur toile, signée bas droite, 27 x 35 cm

SAMEDI 7 JUILLET – 14h

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 496