Adrien RAVALLEC (1909-1993) « Paysage automnal »,

Adrien RAVALLEC (1909-1993) « Paysage automnal », huile sur toile, signée bas droite, 27 x 35 cm

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 457