Album de famille ancien contenant qq photographies

Album de famille ancien contenant qq photographies anciennes, couverture en velours rouge et appliques en métal (qq usures, manque le fermoir)

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 163