André BRICKA (1922-1999) « Cyclades », lithographie

André BRICKA (1922-1999) « Cyclades », lithographie en couleurs, contresignée bas droite, tirage 25/125, 56 x 76 cm (léger fêle au verre dans un angle)

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 451