André DAUCHEZ (1870-1948) « Environs de Saint

André DAUCHEZ (1870-1948) « Environs de Saint Eloy », gravure à l’eau-forte, signée dans la planche bas gauche, contresignée bas droite, 17,5 x 14,5 cm

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 127