ART NOUVEAU – Meuble de présentation à hauteur

ART NOUVEAU – Meuble de présentation à hauteur d’appui en marqueterie et bois sculpté de fleurs. Il se présente avec 4 plateaux d’étagère et il ouvre à une porte. H 151 x L 61 x P 41 cm

SAMEDI 21 JUILLET - 14h

Estimation : 450 / 600 €

Numéro d'ordre : 527

Passer un ordre d'achat

string(192) "ART NOUVEAU - Meuble de présentation à hauteur d'appui en marqueterie et bois sculpté de fleurs. Il se présente avec 4 plateaux d'étagère et il ouvre à une porte. H 151 x L 61 x P 41 cm"

Posez une question