Attribué à Jean-Baptiste FAUVELET (1819-1883) –

Attribué à Jean-Baptiste FAUVELET (1819-1883) – « Mousquetaire en bas de l’escalier », huile sur panneau, trace de signature bas droite, 20 x 14,5 cm, dans un cadre en bois et stuc doré d’époque XIXème

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 446