Attribué à Jean-Baptiste FAUVELET (1819-1883) –

Attribué à Jean-Baptiste FAUVELET (1819-1883) – « Homme en habit du XVIIIème à son balcon », huile sur panneau, non signée, marquée au revers « Fauvelet fecit », 21 x 16 cm, dans un cadre en bois et stuc doré d’époque XIXème

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 80 / 150 €

Numéro d'ordre : 445