Auguste DELAVAL (XXe) « Portrait de bretonne en

Auguste DELAVAL (XXe) « Portrait de bretonne en coiffe » gouache sur papier contresignée bas droite 26×31 cm + « Personnage sur un chemin » huile sur panneau signée bas gauche datée 1913 26×33 cm

SAMEDI 18 MARS -14h

Estimation : 60 / 70 €

Numéro d'ordre : 510