BACCARAT – Carafe en cristal, signée, bouchon

BACCARAT – Carafe en cristal, signée, bouchon rapporté (2 petits éclats sur le bouchon), H 21,5 cm

VERRERIE

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 12 / 18 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 269