BADONVILLER – Important cache pot à 3 anses en

BADONVILLER – Important cache pot à 3 anses en faïence fine bleu et or à décor émaillé de rocaille et papillons. Piètement tripode en forme de serres tenant un globe (éclat au col, petit saut d’émail), H 33 cm

VENDREDI 27 JUILLET – 15h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 330