Bague ancienne deux or sertie de petits diamants

Bague ancienne deux or sertie de petits diamants taille rose (manque une pierre), poids 2,30 grs TDD 52

VENDREDI 27 JUILLET – 15h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 154