Bague ancienne deux or sertie de petits diamants

Bague ancienne deux or sertie de petits diamants taille rose (manque une pierre), poids 2,30 grs TDD 52

SAMEDI 21 JUILLET - 14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 430

Passer un ordre d'achat

string(103) "Bague ancienne deux or sertie de petits diamants taille rose (manque une pierre), poids 2,30 grs TDD 52"

Posez une question