Bague ancienne deux ors sertie d’une opale ovale

Bague ancienne deux ors sertie d’une opale ovale et de petits diamants taille rose, poids brut 3,50 grs TDD57

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 120 / 180 €

Numéro d'ordre : 403