Bague ancienne en or jaune sertie d’un camée

Bague ancienne en or jaune sertie d’un camée figurant un profil d’homme, poids brut 4,60 grs (une griffe à revoir)

SAMEDI 21 JUILLET - 14h

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 407

Passer un ordre d'achat

string(116) "Bague ancienne en or jaune sertie d'un camée figurant un profil d'homme, poids brut 4,60 grs (une griffe à revoir)"

Posez une question