Bague ancienne en or sertie d’une ligne de roses

Bague ancienne en or sertie d’une ligne de roses et d’une ligne d’émeraudes (un manque), PB 2,40 grs

SAMEDI 2 AVRIL 2016 -14h

Estimation : 45 / 50 €

Numéro d'ordre : 384