Bague ancienne style toi et moi en or gris sertie

Bague ancienne style toi et moi en or gris sertie d’un diamant et d’une émeraude, environ 0,35 ct, au centre un ligne de 4 petits diamants et 3 petites émeraudes. Poids brut 3,60 grs

SAMEDI 21 JUILLET – 14h

Estimation : 350 / 450 €

Numéro d'ordre : 384