Bague en argent sertie d’une améthyste cabochon,

Bague en argent sertie d’une améthyste cabochon, poids 14,90 grs (accident sur la pierre) TDD 53

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 10 / 20 €

Numéro d'ordre : 408