Bague en argent sertie d’une améthyste et

Bague en argent sertie d’une améthyste et hématites (un petit manque), poids 4,70 grs TDD 52

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 371