Bague en or blanc style solitaire sertie d’une

Bague en or blanc style solitaire sertie d’une pierre blanche, poids brut 2 grs TDD 51

SAMEDI 7 JUILLET – 14h

Estimation : 45 / 60 €

Numéro d'ordre : 356