Bague en or jaune sertie d’un camée sur cornaline,

Bague en or jaune sertie d’un camée sur cornaline, poids brut 5 grs (Stock neuf suite à départ en retraite d’un bijoutier) TDD54

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 342