Bague en or jaune sertie d’un quartz fumé de forme

Bague en or jaune sertie d’un quartz fumé de forme ovale, 250 x 110 mm, poids brut 10,60 grs TDD 45

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 120 / 180 €

Numéro d'ordre : 345