Bague en or jaune sertie d’un rubis ovale et

Bague en or jaune sertie d’un rubis ovale et lignes de petits diamants, poids brut 2,90 grs TDD52

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 120 / 200 €

Numéro d'ordre : 356