Bague en or jaune sertie d’un saphir ovale et

Bague en or jaune sertie d’un saphir ovale et petits diamants, poids brut 3,75 grs TDD 53

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 120 / 200 €

Numéro d'ordre : 353