Bague en or jaune sertie d’une améthyste de forme

Bague en or jaune sertie d’une améthyste de forme ovale (18 x 13 mm), poids brut 6,20 grs

SAMEDI 21 JUILLET – 14h

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 392