Bague en or jaune sertie d’une améthyste de forme

Bague en or jaune sertie d’une améthyste de forme ovale (18 x 13 mm), poids brut 6,20 grs

SAMEDI 21 JUILLET - 14h

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 392

Passer un ordre d'achat

string(90) "Bague en or jaune sertie d'une améthyste de forme ovale (18 x 13 mm), poids brut 6,20 grs"

Posez une question