Bague en or jaune sertie d’une rubellite entourée

Bague en or jaune sertie d’une rubellite entourée de diamants, poids brut 5,50 grs

SAMEDI 21 JUILLET - 14h

Estimation : 800 / 1000 €

Numéro d'ordre : 378