Bague en or sertie d’une améthyste navette poids

Bague en or sertie d’une améthyste navette poids brut 2,8 grs (petit accident à la pierre)

SAMEDI 2 AVRIL 2016 -14h

Estimation : 45 / 50 €

Numéro d'ordre : 371