Bague jonc en or jaune sertie d’un petit diamant

Bague jonc en or jaune sertie d’un petit diamant et de 4 petits saphirs, poids brut 8 grs TDD 51

SAMEDI 21 JUILLET – 14h

Estimation : 150 / 180 €

Numéro d'ordre : 425