Bague jonc en or jaune sertie d’un petit diamant

Bague jonc en or jaune sertie d’un petit diamant et de 4 petits saphirs, poids brut 8 grs TDD 51

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 160 / 180 €

Numéro d'ordre : 321

Passer un ordre d'achat

string(96) "Bague jonc en or jaune sertie d'un petit diamant et de 4 petits saphirs, poids brut 8 grs TDD 51"

Posez une question