Bague style 1/2 alliance en or jaune sertie de

Bague style 1/2 alliance en or jaune sertie de saphirs calibrés et petits diamants, poids brut 3 grs TDD 53

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 374