Beau fauteuil Voltaire ancien en acajou sculpté et

Beau fauteuil Voltaire ancien en acajou sculpté et mouluré

SAMEDI 1er AVRIL - 14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 623