« Bécassine aux bains de mer » ed Gauthier

« Bécassine aux bains de mer » ed Gauthier Languereau 1932 (petits accidents de reliure)

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 499