« Bécassine en aéroplane » Ed Gauthier Langereau

« Bécassine en aéroplane » Ed Gauthier Langereau 1930 (qqs accidents d’usage de la reliure)

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 500