Bernard PIGA (1934-2008) « Cheval dans les

Bernard PIGA (1934-2008) « Cheval dans les stalles », huile sur toile, datée 1988, signée bas droite, 76 x 56 cm

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 135