BIOT – Flacon en verre à décor émaillé brun sur

BIOT – Flacon en verre à décor émaillé brun sur fond mauve H. 19 cm; on y joint une coupe carrée en verre teinté orangé et brun

VERRERIE

SAMEDI 7 JUILLET - 14h

Estimation : 12 / 15 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 278