Bob LE BLEIS (Verrerie de Maure-Vieil) – Vase en

Bob LE BLEIS (Verrerie de Maure-Vieil) – Vase en verre à décor brun sur fond noir; on y joint un vase en céramique polychrome de Marie Christine TREIMEN

VERRERIE

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 20 / 25 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 235