Boîtier de montre homme en or jaune, poids brut 25

Boîtier de montre homme en or jaune, poids brut 25 grs (manque le remontoir), en l’état

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 100 / 120 €

Numéro d'ordre : 408