Bougeoir en laiton et porcelaine craquelée à décor

Bougeoir en laiton et porcelaine craquelée à décor d’une oie, H 32 cm, travail moderne

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 164