BRETAGNE Milieu Xxème « Scène au puits », panneau en

BRETAGNE Milieu Xxème « Scène au puits », panneau en bois sculpté, 46 x 35,5 cm ; on y joint un baromètre en bois sculpté à décor rocaille, H 38 cm (manque le verre)

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 149