« Bretonne assise », sujet en faïence polychrome,

« Bretonne assise », sujet en faïence polychrome, manufacture non déterminée, monogramme TR, H 16 cm

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 345